Warning: Use of undefined constant SCRIPT_FILENAME - assumed 'SCRIPT_FILENAME' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /is/htdocs/wp1061338_48JZBUDYD7/www/deutsch/gastbuch/includes/gbheader.php on line 38
Gästebuch - Einträge lesen

Gästebuch

Bisher gibt es 81 Einträge.
Einen neuen Eintrag schreiben Anfang 1 2 3 ... 9 Nächste Ende
Suche starten
81 Johanna Hürli j-huerli@ubs.ch schrieb am Montag, dem 25. Juni 2018 um 17:45:48 Uhr:
Lieber Herr Besuden, mit Ihren beiden Dünenbildern bin ich außerordentlich glücklich. Herzliche Grüsse
zitieren

80 Hans Pfleiderer hans@hanspfleiderer.com http://www.hanspfleiderer.com hochgeladenes Bild ansehen schrieb am Dienstag, dem 29. Mai 2018 um 16:42:57 Uhr:
Unglaublich tolle Bilder, wer hätte das gedacht, dass Sie so ein großartiger Künstler sind. Ich konnte mir garnicht alles anschauen, weil es so viele Bilder sind. Ich werde wiederkommen auf die Webseite. Herzlichen Dank, Hans Pfleiderer
zitieren

79 Veronika Halster v.halster@t-online.de schrieb am Samstag, dem 10. März 2018 um 12:48:17 Uhr:
Ich habe ihre Sachen auf der ART Karlsruhe gesehen. Ausgezeichnete Arbeien ich erlaube mir Sie in den nächsten Tage zu kontaktieren. Viele Grüsse Halster
zitieren

78 Gregor Wunsch g.wunsch@gmail.com schrieb am Donnerstag, dem 08. Februar 2018 um 22:48:28 Uhr:
Hallo Herr Besuden, sensationelle Seehasen in der Galerie The View das muss ich sagen, die vier sind toll. Aber Ihr MItstreiter Herr Schülke Björn gefiel mir noch etwas besser als Ihre Sachen wenn ich das ehrlich sagen darfSmilieTrotzdem SUPER AUSSTELLUNG und Liebe Grüsse Wunsch
zitieren

77 Anton Rademat a.rademat@t-online.de schrieb am Donnerstag, dem 14. Dezember 2017 um 21:10:18 Uhr:
Hallo Herr Besuden, das Gespräch bei der Vernissage im Notariat war kurz aber anregend. GANZ TOLLE AUSSTELLUNG findet meine Frau auch. Herzliche Grüsse von den Rademats
zitieren

76 Peter Bohl peterbohl@web.de schrieb am Sonntag, dem 26. November 2017 um 15:20:04 Uhr:
Ich war ja phasziniert wiviel Leute da gestern auf ihrer Vernissage rumsgesprungen sind. Gratulation - ein gelungener Abend. Viele Grüsse Ihr Bohl
zitieren

75 Manuela Brütsch m.bruetsch@t-online.de schrieb am Sonntag, dem 26. November 2017 um 15:18:15 Uhr:
WOW Lieber Herr Besuden, das war ja wirklich total voll auf der gestrigen Vernissage im Notariat. Und 6 Bilder verkauft wie ich gesehen habe. Hoffentlich haben Sie noch rote Punkte über haha. War wirklich super. Herzliche Grüsse Manu
zitieren

74 A.Suvorov a.suvorov@america.fineart.com schrieb am Mittwoch, dem 15. November 2017 um 20:56:27 Uhr:
I dont think you have the right way of art dogmatic. I think you'll Change nothing. You think you are new but the art industry will kill your idea - sorry Im shure of this. But - hope if you want to hope Kind regards Anatoli
zitieren

73 Hilda Stomme h.stomme@bluewin.ch schrieb am Donnerstag, dem 02. November 2017 um 12:53:15 Uhr:
Lieber Herr Besuden, ich habe Ihre Seehasen auf der Zürich 17 Contemporary Art Fair gesehen. Ausgezeichnete Bilder! Liebe Grüsse Hilda
zitieren

72 Erich Mühlhaus e.muehlhaus@t-online.de schrieb am Samstag, dem 03. Juni 2017 um 22:41:25 Uhr:
Sehr gute Bilder finde ich. Ihre Kunstdogmatik ist aber noch spannender als die Malerei. Das ist neu sogar für das zyklische Kunstverständnis. Sie sind damit ein bisschen allein und ich hoffe Sie fühlen sich wohl. Immerhin Einer für alle...
HG Erich
zitieren

Einen neuen Eintrag schreiben Anfang 1 2 3 ... 9 Nächste Ende
Suche starten