Gästebuch

Bisher gibt es 70 Einträge.
Einen neuen Eintrag schreiben Anfang 1 2 3 ... 7 Nächste Ende
Suche starten
70 Walter Neuner w.neuner@t-online.de schrieb am Samstag, dem 08. April 2017 um 12:19:57 Uhr:
Hallo Herr Besuden, das ist ja eine sensationelle Ausstellung in der Galerie Katapult. Ich gratuliere besonders zur "Leningrader Variante". Eine Sensation! Herzliche Grüsse Ihr Neuner
zitieren

69 Georg Schuhmann g.schuhmann@t-online.de schrieb am Sonntag, dem 19. März 2017 um 21:30:25 Uhr:
Hallo Herr Besuden, es ist schwierig hier einen Leserbrief zu posten, denn man muss sich durch alle möglichen Barrieren durchklicken. Aber ich ich wollte Ihnen sagen, Sie sind ein außergewöhnlicher Maler - und auch Künstler
Bitte weiter so
Herzliche Grüsse
Schuhmann
zitieren

68 Stanza Widen s.widen@fineartamerica.com schrieb am Donnerstag, dem 26. Januar 2017 um 15:46:57 Uhr:
Queens gambit declined, this is a wonderful artwork Eckhard, and I love her attitude :-) L/F
zitieren

67 Robin Lee R.Lee@redbubble.com schrieb am Sonntag, dem 20. November 2016 um 21:26:42 Uhr:
Schutzhase - Lol-Very Humorous & Unique!
zitieren

66 Peter Lindler .P.Lindler@t-online.de schrieb am Sonntag, dem 20. November 2016 um 20:40:04 Uhr:
Hallo Herr Besuden, das ist eine prima Seite, wann ist ihre nächste Ausstellung in Konstanz?
Herzliche Grüsse Lindler
zitieren

65 Erik Grant EGrant@america.com schrieb am Donnerstag, dem 03. November 2016 um 23:41:43 Uhr:
Its an interesting idea your antideterminism art.
zitieren

64 Robin Lee R.Lee@redbubble.com schrieb am Sonntag, dem 28. August 2016 um 21:11:21 Uhr:
I really appreciate you writing that about this artwork.! I tried working w/chalk ones put I smudge them due the fact that I’m a lefty(also the powder from them makes me sneeze)
RobynLee
zitieren

63 Angelika Vogel Angelika@redbubble.com schrieb am Samstag, dem 27. August 2016 um 22:55:01 Uhr:
Stiefmuetterchen ist a wonderful work Eckhard!!
zitieren

62 AndTM AndTM@saatchi.com schrieb am Dienstag, dem 12. Juli 2016 um 18:45:58 Uhr:
Good morning.

I very much appreciate your works upload on Saatchi Art and your absolute artistic freedom is successfull for me.

Best Regards.
zitieren

61 Ralf Schneider R.Schneider@saatchi.com schrieb am Freitag, dem 08. Juli 2016 um 23:40:18 Uhr:
Auf Zeigdeine Kunst habe ich ihren Tellerrand erneut gesehen. Der Text dazu ist beeindruckend. Vielen Dank dafür - und auch für das Bild selbst Herzliche Grüsse Ralf
zitieren

Einen neuen Eintrag schreiben Anfang 1 2 3 ... 7 Nächste Ende
Suche starten