Gästebuch

Bisher gibt es 72 Einträge.
Einen neuen Eintrag schreiben Anfang 1 2 3 ... 8 Nächste Ende
Suche starten
72 Erich Mühlhaus e.muehlhaus@t-online.de schrieb am Samstag, dem 03. Juni 2017 um 22:41:25 Uhr:
Sehr gute Bilder finde ich. Ihre Kunstdogmatik ist aber noch spannender als die Malerei. Das ist neu sogar für das zyklische Kunstverständnis. Sie sind damit ein bisschen allein und ich hoffe Sie fühlen sich wohl. Immerhin Einer für alle...
HG Erich
zitieren

71 Charlize Wilder c.wilder@fineartamerica.com schrieb am Freitag, dem 26. Mai 2017 um 10:24:23 Uhr:
Have seen your exhibition in New York. Great Eckhard!
zitieren

70 Walter Neuner w.neuner@t-online.de schrieb am Samstag, dem 08. April 2017 um 12:19:57 Uhr:
Hallo Herr Besuden, das ist ja eine sensationelle Ausstellung in der Galerie Katapult. Ich gratuliere besonders zur "Leningrader Variante". Eine Sensation! Herzliche Grüsse Ihr Neuner
zitieren

69 Georg Schuhmann g.schuhmann@t-online.de schrieb am Sonntag, dem 19. März 2017 um 21:30:25 Uhr:
Hallo Herr Besuden, es ist schwierig hier einen Leserbrief zu posten, denn man muss sich durch alle möglichen Barrieren durchklicken. Aber ich ich wollte Ihnen sagen, Sie sind ein außergewöhnlicher Maler - und auch Künstler
Bitte weiter so
Herzliche Grüsse
Schuhmann
zitieren

68 Stanza Widen s.widen@fineartamerica.com schrieb am Donnerstag, dem 26. Januar 2017 um 15:46:57 Uhr:
Queens gambit declined, this is a wonderful artwork Eckhard, and I love her attitude :-) L/F
zitieren

67 Robin Lee R.Lee@redbubble.com schrieb am Sonntag, dem 20. November 2016 um 21:26:42 Uhr:
Schutzhase - Lol-Very Humorous & Unique!
zitieren

66 Peter Lindler .P.Lindler@t-online.de schrieb am Sonntag, dem 20. November 2016 um 20:40:04 Uhr:
Hallo Herr Besuden, das ist eine prima Seite, wann ist ihre nächste Ausstellung in Konstanz?
Herzliche Grüsse Lindler
zitieren

65 Erik Grant EGrant@america.com schrieb am Donnerstag, dem 03. November 2016 um 23:41:43 Uhr:
Its an interesting idea your antideterminism art.
zitieren

64 Robin Lee R.Lee@redbubble.com schrieb am Sonntag, dem 28. August 2016 um 21:11:21 Uhr:
I really appreciate you writing that about this artwork.! I tried working w/chalk ones put I smudge them due the fact that I’m a lefty(also the powder from them makes me sneeze)
RobynLee
zitieren

63 Angelika Vogel Angelika@redbubble.com schrieb am Samstag, dem 27. August 2016 um 22:55:01 Uhr:
Stiefmuetterchen ist a wonderful work Eckhard!!
zitieren

Einen neuen Eintrag schreiben Anfang 1 2 3 ... 8 Nächste Ende
Suche starten